Форум о модницах Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о модницах Bratz » Всякие разности. » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!Это беседка.Здесь вы можете поговорить обо всём на свете.Общайтесь!

0

2

Девочки со мной вот такая история случилась:однажды мы с подружкой собирались в клуб "Содружество"идти.Ну она мне позвонила,мы договорились встретится около горки.Я выхожу,она уже стоит,но как видно она меня уже не ждёт,стоит и разговаривает с Галей.Я крикнула ей:Лиля ну ты идёшь в Клуб???А она мне отвечает:Аня чёто я не хочу в этот КЛУБ идти!!!Потом она пошла куда-то с галей а про меня она забыла!!!У меня слёзы на глазах выступили :'( я думала:не идти же мне опять домой!!!И я пошла к бабушке (она жила в ближней пятиэтажке),но её не оказалось дома!!!и я скрывая свой плачь пошла домой!!!я под нос себе говорила:я теперь с предательницами не разговариваю!!!!И пришла домой!!!Потом я про неё не вспоминала ,но когда мы встретились с ней на горке(я тогдасдругими подругами и они оказались лучше Лили) я её сразу же спросила:Лиля ,а почему ты в тот раз со мной в Клуб не пошла???Всё закончилось тем что я теперь не дружу!!!
И про неё даже вспоминать не хочу!!!!!!!!  :mad:  :angry:

0

3

Ну и не надо с такими дружить.Эта Лиля просто дура, раз не дружит с такой хорошей девочкой, как ты.

0

4

Cloe написал(а):

с такой хорошей девочкой, как ты.

спасибо конечно!

Cloe написал(а):

Эта Лиля просто дура

согласна!

Cloe написал(а):

Ну и не надо с такими дружить

Я не дружу!!!Эта лиля глупая и безответственная!она ещё к мальчикам на день рождения ходит!!!!! :D  :D  :D

0

5

Жасминка написал(а):

Девочки со мной вот такая история случилась:однажды мы с подружкой собирались в клуб "Содружество"идти.Ну она мне позвонила,мы договорились встретится около горки.Я выхожу,она уже стоит,но как видно она меня уже не ждёт,стоит и разговаривает с Галей.Я крикнула ей:Лиля ну ты идёшь в Клуб???А она мне отвечает:Аня чёто я не хочу в этот КЛУБ идти!!!Потом она пошла куда-то с галей а про меня она забыла!!!У меня слёзы на глазах выступили  я думала:не идти же мне опять домой!!!И я пошла к бабушке (она жила в ближней пятиэтажке),но её не оказалось дома!!!и я скрывая свой плачь пошла домой!!!я под нос себе говорила:я теперь с предательницами не разговариваю!!!!И пришла домой!!!Потом я про неё не вспоминала ,но когда мы встретились с ней на горке(я тогдасдругими подругами и они оказались лучше Лили) я её сразу же спросила:Лиля ,а почему ты в тот раз со мной в Клуб не пошла???Всё закончилось тем что я теперь не дружу!!!
И про неё даже вспоминать не хочу!!!!!!!!

а ты не перижеваешь?

0

6

А я вечно с кем небуть да посорюсь и сразу мерюсь!!!У меня рипутация от этого зависит...А кстати на форуме лучше неназывать дур дурамиой я сказала дур дурами короче проехали

0

7

Лиса написал(а):

а ты не перижеваешь?

нет

0

8

:music:

0


Вы здесь » Форум о модницах Bratz » Всякие разности. » Беседка